Обладатель временного титула WBO в полулегком весе Карл Фрэмптон признает, что интересующие его большие поединки пройдут за пределами Соединенного Королевства, а именно в Америке. Сегодня в Белфасте "Шакалу" предстоит бой с австралийцем Люком Джексоном, который пока еще не знал поражений на профи ринге.

"В боксе необходимо принимать один бой за раз и не смотреть далеко в будущее. Но большие поединки, которые я хочу, скорее всего, пройдут в Соединенных Штатах Америки, это Лео Санта Крус и Оскар Вальдес. А вот Джош Уоррингтон - это большой бой, который может произойти в Великобритании. Я рад вернуться, мне нравится драться в США.

Я сражался там три раза и имею рекорд 2-1, но посмотрим, да, я хочу вернуться. Больше всего я хочу встретиться с Лео Санта Крусом, потому что у нас есть незавершенное дело. Я - единственный, кто говорит об этом поединке. Мы оба хотим драться, но мне кажется, Лео должен проявить больше инициативы", - сказал Фрэмптон.

Напомним, что Карл Фрэмптон и чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Лео Санта Крус дрались дважды, одержав по одной победе решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2018 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое