Британец Карл Фрэмптон в очередной раз пообщался со СМИ относительно своего предстоящего поединка против соотечественника Джоша Уоррингтона, который состоится 22-го декабря в Манчестере.

На кону сего боя будет стоять титул мирового чемпиона по версии Международной Боксёрской Федерации (IBF) в полулегком весе, владельцем которого является Уоррингтон. Карл же на данный момент держит «временный» пояс по версии WBO в этой же весовой категории и готов вскоре встретится с другими чемпионами.

«Я знал, что для Селби (предыдущий бой Уоррингтона - прим. автора) это будет тяжёлая ночь и Джош продемонстрировал действительно хорошее выступление. Честно сказать, я думал, что Селби одержит убедительную победу в этом поединке, но у него появились проблемы. Но опять же таки, если говорить о Уоррингтоне, как о следующем сопернике, то для меня он только боец с агрессивным стилем. Он не будет для меня каким-то большим испытанием.

Гэри Рассел - потрясающий боксёр. Он один из лучших в нашем весовом дивизионе, у него прекрасная скорость рук, он отлично угадывает тайминги. Также он взрывоопасный, поэтому, если нам удастся победить в предстоящих поединках, я хотел бы с ним встретиться», - сказал Фрэмптон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.10.2018 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое