22 декабря на "Manchester Arena" в Манчестере ирландскому боксеру Карлу Фрэмптону предстоит бой с чемпионом мира по версии IBF в полулегком весе Джошем Уоррингтоном, который проведет первую защиту своего титула. Победитель данного противостояния, с большой долей вероятности, встретится с обладателем пояса Всемирной боксерской организации (WBO) мексиканцем Оскаром Вальдесом.

"Если я смогу унифицировать титулы в полулегком весе, это станет еще одним шагом в сторону признания меня величайшим ирландским бойцом. Я хочу сделать это и укрепить свое наследие. Мне хочется перейти во второй полулегкий вес, но я не имею должных габаритов, чтобы сменить много дивизионов. Возможно, я смогу достойно выступать в 130 фунтах. Я и Стив Коллинз - единственные ирландские чемпионы мира в двух весовых категориях. Если мне удастся выиграть титул в третьем дивизионе, это будет залогом славы.

Я хочу оказаться в Зале Славы. Пока я намерен продолжать свою профессиональную карьеру, но после нескольких больших побед я хотел бы повесить перчатки на гвоздь и в один прекрасный день услышать: "Вы введены в Зал Славы". Похоже, сейчас я нахожусь в самом расцвете сил. Джош думает, что мои лучшие годы уже позади, но этот парень сильно заблуждается. Я использую это в свою пользу и добьюсь необходимого результата. Уоррингтон просто создан для меня, и я докажу, что я лучше него", - заявил Фрэмптон.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 18 августа на стадионе "Windsor Park" в Белфасте, Карл Фрэмптон победил австралийца Люка Джексона техническим нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое