18-го августа в Белфасте на футбольном стадионе Windsor Park состоится грандиозное боксерское шоу, в рамках которого бывший чемпион мира в полулегком весе Карл Фрэмптон будет защищать свой временный титул WBO в бою с непобежденным австралийцем Люком Джексоном. В этом же карде эпатажный тяжеловес Тайсон Фьюри проведет 10-раундовый бой, который станет его очередным шагом после возвращения.

Фрэмптон очень воодушевлен своим предстоящим поединком и говорит, что выступление на стадионе Windsor Park - это давняя мечта, ставшая реальностью.

"В прошлом году я думал, что организовать выступление на стадионе Windsor Park не представляется возможным, но Фрэнк Уоррен и Ассоциация Футбола Ирландии проделали отличную работу. Я был здесь и наблюдал за футбольными командами, это просто невероятно. Ни одно место в мире не сравнится с атмосферой этого стадиона, когда 80,000 фанатов дарят тебе свою поддержку.

Я уважаю каждого своего оппонента и Люк не исключение. Есть бои и поинтереснее, но я не могу его недооценивать. На такой арене нужно показать хорошее выступление.

Джексон выступал на Олимпиаде, у него нет поражений и он может изменить свою жизнь в случае, если одержит победу надо мной. Драться с ним будет сложнее, чем с тем же Скоттом Куиггом, который выходит, чтобы просто отработать гонорар.

Я чувствую, что стал лучше, чем три года назад и даже здоровенный Тайсон Фьюри не победит меня на стадионе Windsor Park. Для меня честь, что такой боксер, как Тайсон выступает у меня в андеркарде."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.06.2018 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое