Карл Фрэмптон чувствовал себя неудачником после первого поражения в карьере от Лео Санта Круса. Бывший чемпион в полулегком весе пережил смутные дни после фиаско в реванше и благодарен своей жене за то, что помогла ему выбраться из депрессии. В субботу Карл Фрэмптон возвращается на ринг в поединке с мексиканцем Андресом Гутьерресом, который пройдет в Белфасте.

"Поражение от Санта Круса больно ударило по мне и я благодарен своей жене за то, что помогла мне пережить этот момент. Проиграв Санта Крусу я чувствовал себя неудачником, потому что подвел своих фанатов, которые приехали из Северной Ирландии в США и поддерживали меня. Я был невероятно расстроен, что не оправдал их надежд.

Я срывался на жену и это было абсолютно неправильно Она помогла мне пройти через эту депрессию и воспрянуть духом. Кристина объяснила мне, что я проиграл великому чемпиону, но это еще не конец карьеры. Я искренне благодарен фанатам за потрясающую поддержку", - заявил Фрэмптон.

Напомним, что сразу после поражения в реванше Карл Фрэмптон предложил Лео Санта Крусу организовать третий бой в Северной Ирландии. Мексиканец не горел желанием, а потом WBA обязала его провести защиту титула с Абнером Маресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.07.2017 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое