Всего несколько коротких месяцев отделяют нас от боя Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 KOs) и чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBO и IBF Геннадия "GGG" Головкина (37-0, 33 KOs). Этот поединок обсуждался около двух лет и многие не верили, что он состоится. На этой неделе боксеры отправились в пресс-тур по таким городам, как Лондон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Канело одержим победой над Головкиным ради собственного боксерского наследия и желания доказать критикам, что он истинный чемпион.

"Между нами нет ничего личного, но я одержим победой. Мы давно знакомы, спарринговали, но в боксе я чувствую одержимость. За свои 26 лет я прошел поединки с самыми лучшими бойцами своего дивизиона. Я уверен в победе, потому что знаю свои возможности. Приобритенный опыт и хорошая подготовка дают мне эту уверенность", - заявил Канело Альварес.

Канело потерпел единственное поражение от Флойда Мейвезера и имел проблемы в бою с Эрисланди Лара. Но Головкин не является защитным бойцом, как Мейвезер и Лара, его не нужно искать, он сам идет вперед, выбрасывая много ударов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2017 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое