Президент российской лиги Fight Nights Global Камил Гаджиев опубликовал в своем Instagram пост, где подвел итоги грандиозного турнира FNG 92, который состоялся в минувшие выходные в Москве.

Камил прокомментировал решение судей в главном бою вечера, в котором сошлись представители наилегчайшей весовой категории Вартан Асатрян и Али Багаутинов. Также Гаджиев коснулся дисциплинарных мер, которые могут быть приняты в отношении Асатряна за весьма нелестное высказывание в адрес арбитров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Коротко о главном! Турнир вчера на славу получился, каждому из 32 бойцов я готов делать «респект», всем организаторам, зрителям в особенности, вы - главные люди! ᅠ Но сейчас, по горячим следам, отдельно хочу сказать о работе судейской бригады! Парни вчера выложились на сто процентов, отработали 16! поединков, с их решениями можно соглашаться или нет, это право каждого болельщика. И право Вартана считать , что он не проиграл , у него есть. Но мужского права называть судей словом, которое я повторять даже не буду, у Вартана нет. ᅠ Не будем делать поспешных выводов, именно об этом я попросил вчера всех членов судейской бригады , каждый из которых может разговаривать с Вартаном и как профессионал своего дела, и как мужчина , в первую очередь! ᅠ Организация примет меры в отношение Вартана Асатряна как бойца, но сейчас «мячик на его стороне», есть возможность сделать заявление, по итогам которого придём к итоговому разрешению ситуации. ᅠ Уверен, что за Вартаном дело не станет, зная его мужские качества! Всем мира и уважения!

Публикация от Kamil Gadzhiev (@kamilgadzhiev)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.04.2019 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое