Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился своими мыслями о подписании контракта Магомеда Исмаилова с лигой ACA. По словам Камила, Магомед сообщал ему о переговорах с другой организацией и, по всей видимости, получил более выгодное предложение. Кроме того, Гаджиев отметил, что реванш Исмаилова и Минеева "теперь не состоится":

"Велись переговоры по поводу боя Исмаилова с Копыловым, Рома точно хотел подраться, ну а Мага, видимо, не так сильно. Он вел переговоры параллельно с АСА и договорился. Значит, он не хочет драться с Копыловым и Минеевым. Видимо у него есть какие-то другие цели и задачи.

Он мне говорил пару дней назад о его переговорах с АСА, спросил мое мнение. Я ему рассказал о всех перспективах Fight Nights, о том, что будет бой с Копыловым и Минеевым. Видимо, параллельно он узнавал планы АСА и получил от них ответ, который его где-то устроил больше.

Финансовая составляющая тоже имеет значение, но не ключевое. Думаю, Мага больше от соперников плясал, от каких-то перспектив. Хотя по деньгам он наверно сейчас имеет какие-то обещания от АСА, о том, что это будут большие деньги, чем предлагали мы. Хотя за бой с Минеевым он заработал 2,5 млн рублей, в принципе не маленькие деньги.

Расстроился ли я по этому поводу? Мне немного за болельщиков обидно, бой Исмаилов - Копылов еще не был таким событием, о нем бы начали говорить перед поединком. А вот реванш Исмаилов - Минеев был бы большим событием и теперь оно не состоится».

Напомним, что Магомед Исмаилов дебютирует в новом промоушене 27 апреля на московском турнире ACA 95. Имя соперника на данный момент неизвестно.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое