Нигерийский полусредневес Камару Усман благодарен чемпиону UFC Тайрону Вудли за очный поединок, который станет со-главным событием турнира UFC 235 в Лас-Вегасе. "Нигерийский кошмар" полагает, что "Избранный" дал ему шанс показать свое мастерство, хотя сам был лишен такой возможности Джорджем Сент-Пьером.

По мнению Усмана, недостаток уважения к Тайрону со стороны промоушена и фанатов вызван тем, что у него не было возможности проявить себя в схватке с одним из величайших бойцов всех времен.

"Я благодарен Тайрону. Я знаю, что это не было на 100% его решением. Если бы у Вудли было право выбора, я не стал бы его следующим соперником. Но я все равно благодарен ему за возможность, которой, как мне кажется, его лишил Джордж Сент-Пьер. "GSP" не дал ему шанс проявить себя, и я думаю, что это одна из причин, по которой Тайрон до сих пор сталкивается с неуважением к себе, как к чемпиону. Конечно, иногда Вудли топит себя самостоятельно, но основная причина в том, что он не побил чемпиона предыдущего поколения", - заявил Усман.

Напомним, что Тайрон Вудли неоднократно вызывал на бой Джорджа Сент-Пьера, однако добиться поединка с легендарным канадцем ему так и не удалось. Позавчера 37-летний "GSP" объявил о завершении своей профессиональной карьеры и, судя по всему, больше никогда не вернется в смешанные единоборства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое