В понедельник Камару Усман посетил подкаст комментатора UFC Джо Рогана. Чемпион UFC в среднем весе рассказал о том, как ему пришлось начать с Колби Ковингтоном словесную перепалку перед пресс-конференцией, посвящённой UFC 223.

«Тогда у меня был назначен бой, предстояло принять участие в большой пресс-конференции, где оказался Колби, а я ведь даже понятия не имел, что он там будет. И вот мы собираемся в коридоре, чтобы всем сесть в автобус и отпрваиться на место, и тут я вижу Колби. В этот момент… Я не знаю… У меня просто кровь начинает кипеть, я говорю: "Рид, надо что-то придумать, это вообще не сработает". Он отвечает: "Да-да, мы сейчас посадим его в другую машину". Видите, его уже тогда изолировали.

По прибытии на место нам нужно было построиться перед выходом, и произошло так, что он оказался рядом со мной. Я начинаю твердить себе: "Я ничего не буду говорить, надо молчать, не открывай рта". И тут я смотрю на него и произношу: "О, я смотрю ты любитель в интернете пописать всякую хрень. Теперь мы встретились, где же этот смелый парень, что был в интернете?". Думаю, что на тот момент он повторял свою речь на пресс-конференции. Колби всё слышал и думал: "Блин, не отвечай, не надо, мне могут надрать зад прямо здесь". Я мог видеть, как он прокручивает это у себя в голове. Рядом ещё Уиттакер стоит и такой начинает вертеть головой, типа: "Кому он бл*ть это говорит?" - я несколько раз пересматривал запись и видел его реакцию. Потом Роберт такой поворачивается: "Не ко мне же он обращается", а потом он видит Колби и такой: "А, это он Колби", и вежливо удаляется в сторонку. И в это время я начинаю всё это говорить Колби, а он продолжает молчать, это слышит охрана - а я даже не знал, что камера рядом - подходят ребята и говорят: "Эй, не надо этого, хватит. Этого нам только на этой неделе не хватало" - просто это как раз было после инцидента Хабиба и Конора в Бруклине. Подходит значит секьюрити и тут Ковингтон начинает: "Продолжай выступать на обычном телевидении, малой". Полагаю, он сказал это, потому что ему предстояло выступить на PPV, но суть в том, что кард он никогда не возглавлял до этого, и я не знаю, дрался ли он с тех пор в главном бою», - рассказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.03.2019 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое