Как сообщил Ариэль Хельвани в премьере своей новой передачи Ariel & The Bad Guy, нигерийский боец Камару Усман продолжит сотрудничество с UFC и на данный момент находится на пороге подписания нового контракта.

"Они работают над долгосрочной сделкой. Стороны близки к подписанию контракта на несколько боев, поэтому Камару Усман никуда не денется и продолжит свою карьеру в промоушене", - заявил Хельвани.

После победы нигерийца над Эмилем Миком на турнире UFC Fight Night 124, между Усманом и президентом UFC Даной Уайтом возникла определенная напряженность из-за легкой перепалки в средствах массовой информации, но, похоже, все это уже позади. Недавно "Нигерийский кошмар" провел встречу с Уайтом и остался доволен гостеприимством босса и результатами предварительных переговоров.

"Мое общение с Даной было отличным. Я пришел на встречу и совершенно не знал, чего мне ожидать, но после разговора получил ясность в интересующих меня вопросах. Мы уважительно относимся друг к другу, я в восторге от будущего вместе с компанией", - сказал Усман.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 19 мая на турнире UFC Fight Night 129 в Чили, Камару Усман победил бразильского ветерана Демиана Майю единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое