Скандально известный американец Колби Ковингтон агрессивно высказывался в адрес разных бойцов, однако, всегда обходил стороной №8 рейтинга полусредневесов UFC Камару Усмана. "Нигерийский кошмар" наоборот уже несколько раз предлагал Ковингтону драться, но не получал вразумительного ответа.

В итоге, нигериец решил совершить еще одну финальную попытку и вызвал американца на бой в манере, которая больше характерна самому Колби Ковингтону.

"Не будь киской, давай драться. Я уверен, что у тебя в конце концов хватит мужества медленно собраться, когда ты очнешься после полученного от меня нокаута. Ты это знаешь, я это знаю. У тебя нет шансов против меня. Каким бы ты не был сильным, я сильнее. Ты думаешь, что ты быстрый, но я быстрее. Ты можешь бороться, я лучше и в этом аспекте.

И ты знаешь, что в этих руках есть огонь, потому что после моих ударов парни делают сальто в воздухе. Ты тушил кого-нибудь? Нет. Итак, ты прекрасно знаешь, что произойдет и просто пытаешься оттянуть неизбежное, но, к сожалению, час настал. Время пришло, люди хотят увидеть это, я хочу увидеть это, так что будь мужиком и давай сделаем этот бой", - сказал Усман.

Напомним, что свой последний поединок Камару Усман провел на турнире UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе, где одержал победу над Эмилем Миком единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.02.2018 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое