Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман рассказал о затянувшемся восстановлении после операции, а также порассуждал о комментариях второго номера рейтинга Колби Ковингтона, который заверял спортивную общественность в том, что его повреждения - фейк.

"Доктор сказал, что должно пройти какое-то время до тех пор, пока я смогу приступить хоть к какой-либо активности в принципе. Это неопровержимый факт, что у меня было две операции по удалению грыжи. Это факт, что у меня в желудке была установлена трубка, и я должен был откачивать кровь оттуда. Очевидно, что это была настоящее повреждение, а не липовые новости. Я передвигался на инвалидной коляске, потому что не мог ходить. Кому добровольно захочется делать это, когда вы становитесь чемпионом мира?

Теперь я здесь. Не имеет значения, кто и что говорит и делает, потому что я нахожусь на вершине. Восстановление завершится до конца года, абсолютно точно. Чем чаще я дерусь, тем больше пополняю свой счет в банке. Так что я должен выступить как можно скорее", - заявил Камару.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.07.2019 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое