Перед тем, как получить бой с Сантьяго Понзиниббио на турнире UFC Fight Night в Чили, нигерийский боец Камару Усман несколько месяцев безуспешно добивался поединка с британским проспектом Дарреном Тиллом. В итоге, 25-летний ливерпулец получил в соперники Стивена Томпсона, схватка с которым намечена на 27 мая.

Анализируя шансы Тилла и Томпсона, "нигерийский кошмар" склоняется к убедительной победе "Вандербоя", которая станет холодным душем для распиаренного англичанина.

"Я думаю, что "Вандербой" победит Тилла. Я искренне верю, что полностью здоровый Томпсон побьет его. Даррен жесткий парень и я не хочу принижать его достоинства, у него хорошие навыки, но мне кажется, ему следует пройти определенный путь, прежде чем кричать о титулах, наследии и прочих вещах.

Он должен выполнить необходимый объем работы, а потом уже начинать нечто подобное. Меня сбивает с толку политика UFC, они выбирают самостоятельно, кого двигать вверх. Мы видели сколько денег они заработали на Коноре МакГрегоре. Этот парень был особенным и всегда выполнял обещания. Теперь нечто подобное промоушен хочет сделать с Дарреном Тиллом", - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2018 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое