Как известно, на прошлых выходных прошёл очередной турнир UFC, закончившийся потасовкой за кулисами, где Хорхе Масвидаль нанёс несколько ударов Леону Эдвардсу в результате словесной перепалки. Во время разговора с Джо Роганом в рамках подкаста, Усман поделился своим мнением насчёт произошедшего, а также рассказал о своём желании наказать Бена Аскрена на UFC 235.

«Сейчас эпоха, где люди могут говорить всё, что угодно, использовать социальные сети для этого с целью увеличить количество фанатов. И сложилось так, Эвардс сказал это не тому парню, поэтому произошло то, что произошло за кулисами. Если ты грубишь в интернете, то будь таким же смелым лицом к лицу - в этом отношении у нас одинаковые взгляды с Хорхе. Я уважаю Масвидаля и у нас такое взаимное отношение друг к другу, хотя, возможно, мы когда-нибудь встретимся в октагоне.

Когда я увидел Бена Аскрена там, то захотел проломить стену его головой, но единственное, что меня остановило это кстати, когда я направлялся к нему, то чуть не вырубился - это присутствие Даны Уайта за моей спиной. Не то чтобы я был зол, просто он наезжал на меня в сети, какие-то мемы публиковать - это значит, что у него какие-то претензии ко мне, как мне кажется. Не знаю, я же тебе ничего не делал, значит у тебя какие-то вопросы ко мне. Я лишь хотел, чтобы он вел себя так же, как и в онлайне, а не улыбался и говорил: "Эй, привет, как дела, пойдём оттянемся!". Если есть претензии, то и веди себя соответствующе.

Представьте, если бы Масвидаль на него накинулся за кулисами, ведь Аскрен про него тоже писал всякую хрень. Так что у меня было некое желание проделать дырку в стене его головой, но потом я такой: "Дана рядом, Брайан сзади, Хантер тоже"», - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.03.2019 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое