После победы над Эмилем Миком на турнире UFC в Сент-Луисе, нигерийский боец Камару Усман сказал, что показал лишь 30% своих возможностей, чем обратил на себя внимание Даны Уайта, который высмеял и жестко раскритиковал подобного рода заявления.

На этой неделе в эфире передачи "The MMA Hour" 30-летний нигериец прокомментировал сложившуюся ситуацию, "поблагодарив" Уайта за плохой пиар.

"Я имел ввиду, что использовал 30% своих способностей для победы. Но когда у вас есть такой сильный президент, как Дана Уайт, все происходит именно так. Даже если бы Дана сказал в СМИ, что завтра землетрясение, все бы приняли это за чистую монету.

Именно так делают поклонники UFC. Как только Уайт прокомментировал мое интервью, пошла ответная реакция. А я хотел сказать, что я дрался на 30% своего состояния здоровья. Дана неправильно трактовал мои слова, поэтому фанаты поняли это неправильно", - сказал Усман.

Напомним, что свой следующий поединок Камару Усман проведет против Сантьяго Понзиниббио 19 мая на турнире UFC Fight Night 129 в Чили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2018 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое