В понедельник Камару Усман посетил подкаст комментатора UFC Джо Рогана. Новоиспечённый чемпион в полусреднем весе в течение продолжительного времени разговаривал с Джо, где неоднократно фигурировало имя Колби Ковингтона. Ранее Усман уже отмечал, что потенциальный поединок с бывшим временным чемпионом значит для него гораздо больше, и он жаждет зайти в октагон с говорливым американцем.

«Нигерийский кошмар» признаётся, что ценит старания Ковингтона создать образ, который теперь ненавидит подавляющее большинство, а также уточнил, что в какой-то момент ему самому пришлось адаптироваться к необходимости использовать трешток.

«Это одна из тех вещей, к которой мне пришлось привыкнуть, потому что моя цель - это выиграть бой, а не продать его. Люди часто спрашивают меня, типа - зачем я это делаю и так далее, ведь я закончил колледж, могу получить работу и сидеть в офисе, но я выбрал заниматься боями из-за своего непреодолимого желания соревноваться. Я настроен на то, чтобы конкурировать с другими бойцами, у меня нет какой-то злости, чтобы я угрожал сопернику убить его и прочей фигни - я спортсмен. Я настроен на состязание, а не на трешток ради продажи билетов.

Да, сначала я ощущал на себе давление, когда приходилось использовать трешток. Я дрался так, как дрался и толку от этого не было. Они как бы отложили меня в сторонку, и я постоянно слышал обещания, что вот-вот и дадут соперника из топ-10, но ничего не происходило. Я не мог спорить с UFC, потому что они дают мне возможность зарабатывать на том деле, которое я выбрал. Поэтому я принял решение пойти другим путём.

Мы сами можем видеть, как другой парень, этот клоун Ковингтон, использует это для продвижения. Когда он провёл несколько поединков, то всем было насрать. Поэтому он подумал и решил использовать другой способ, а дерётся-то он ведь так же, как и раньше. Тебе говорят, что нужен трешток.

Чего я точно не буду делать, так это продавать свою душу ради шанса заработать пару баксов - я буду использовать трешток правильным образом, как, например, Джордж Сент-Пьер, потому что я твёрдо уверен, что если ты используешь его должным образом, то в конечном итоге получишь требуемый результат.

Но у Ковингтона свой подход, поэтому он козёл. Колби вынужден был заниматься этим, что привело его туда, где он сейчас. Посмотрите, что он придумал, когда я дрался две недели назад. Вся его затея была в том, чтобы его имя вновь было на слуху и создать волнение. И должен сказать, что у него отлично получилось заставить людей говорить о нём, независимо от того, ненавидят они его или нет. Никогда прежде не было такого бойца, создавшего такой образ, который бы все единодушно ненавидели по всему миру. У кого-то всегда есть фанаты, но этому парню небезопасно находиться на улицу, его даже бойцы наилегчайшего веса хотят наказать. Ковингтон проделал великолепную работы над созданием такого образа, и я ценю это, ведь я не хейтер, могу отдать должное человеку, если он этого заслуживает», - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.03.2019 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое