Во время своего недавнего интервью MMA Fighting нынешний чемпион полусреднего веса UFC Камару Усман обсудил свой будущий поединок с бывшим временным чемпионом Колби Ковингтоном, который до сих пор не был утвержден официально. Усман сказал, что его здоровье для него на первом месте, и, что ему нужно полностью излечиться от нескольких травм перед тем, как провести свою первую защиту титула.

"Во-первых, самая главная вещь для меня - это мое здоровье. У меня была довольно серьезная операция после моего последнего боя, так что я хочу убедиться, что у меня наконец-то все в порядке. Отсутствие тренировок меня убивает. Я тот парень, который любит тренироваться. Мне нравиться быть активным.

Я точно не знаю, когда вернусь. Думаю, это будет конец года. Я хочу драться с Колби, потому что я просил об этом бое на протяжении трех лет. Мне предлагали этот поединок около четырех или пяти раз, и я каждый раз соглашался. Однако Колби всегда отказывался от встречи со мной. Я надеюсь, что он наконец-то найдет в себе мужество выйти против меня в октагон", - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.05.2019 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое