29-летний африканец Камару Усман, которому сегодня ночью предстоит сразиться с Эмилем Миком на турнире UFC Fight Night 124, верит, что их пути с Колби Ковингтоном обязательно пересекутся.

Усман утверждает, что бой со скандальным американцем должен быть стать главным событием турнира в Сент-Луисе, однако, Колби отказался от предложения матчмейкеров UFC.

"Этот бой состоится. Эта битва должна произойти, поскольку так суждено судьбой. В каком маленьком мире мы живем? Я родился в маленьком городке Оши, в стране с 200-миллионным населением, чтобы потом иммигрировать в США и поступить в колледж. Мы пересеклись с Джоном Джонсом в старших классах средней школы. Мы встретились на большом турнире по борьбе и подружились.

Затем наши пути разошлись, но сейчас мы снова общаемся и живем всего в 20, 30 милях друг от друга. То, что предрешено судьбой, обязательно случится. Мало кто знает, что мой бой с Колби Ковингтоном должен был стать мейн-ивентом UFC Fight Night 124, но он отказался и именно поэтому промоушен так долго не мог определиться с главным событием. Колби может бежать, но нельзя прятаться вечно", - сказал Усман.

Напомним, что Колби Ковингтон в этом году "прославился" своими скандальными заявлениями в адрес бразильцев, неоднократно называя этот народ грязными животными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2018 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое