Нигерийский боец Камару Усман понимает отказ чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли не принимать поединок с ним на коротком уведомлении, если официальный претендент Даррен Тилл травмируется или не сделает вес. "Нигерийский кошмар" сам не хотел бы готовиться к высокорослому ударнику, а потом встречаться с менее габаритным соперником, который имеет отличное кардио и хорош во всех аспектах боя.

"Тайрон не хочет умственно переключаться, ведь на протяжении всего тренировочного лагеря он готовился к высокорослому ударнику-левше, который практически не борется. А тут неожиданно против него выходит боец меняющий стойки, демонстрирующий великолепное кардио и не имеющий слабых мест. Мне кажется, Вудли явно не мечтает о такой замене соперника.

Именно по этой причине Тайрон категорически отказался драться со мной, если Тилл по каким-то причинам выпадет из боя. Безусловно, я не могу знать истинных мотивов его отказа, так как мы не общались на эту тему и я не знаю, что у него на уме. Но будь я на месте Вудли, я точно отказался бы принимать поединок с Камару Усманом на суточном уведомлении", - заявил "Нигерийский кошмар".

Напомним, что бой Тайрона Вудли и Даррена Тилла станет главным событием турнира UFC 228, который пройдет в ближайший уик-энд на арене American Airlines Center в Далласе, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.09.2018 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое