Нигериец Камару Усман желает как можно скорее побороться за чемпионский титул UFC в полусреднем весе, но добиться такого права непросто, тем более, когда далеко не все соперники хотят выходить с тобой в октагон.

В последнем интервью "Нигерийский кошмар" рассказал, что выигравший недавно временный пояс Колби Ковингтон четыре раза отказывался от боя и единственным вариантом для него остается бразилец Рафаэль Дос Аньос.

"Если бы у меня была возможность выбрать соперника, за исключением выхода на замену в поединке Вудли-Тилл, я остановился бы на Рафаэле Дос Аньосе. Это единственный соперник, поединок с которым имеет для меня смысл. Недавно РДА боролся за временный пояс, поэтому победа над ним могла бы здорово приблизить меня к заветной цели - борьбе за золото UFC.

Мне не удалось добиться боя с Дарреном Тиллом, которого я так хотел. Ковингтону четыре раза предлагали драться со мной, но всякий этот парень отвечал отказом. Колби - это единственный боец, которого мне хочется жестоко избить в восьмиугольнике. Однако, после визита в Белый Дом, Ковингтон снова отказался драться со мной", - заявил Усман.

Напомним, что Камару Усман заявлен в качестве официальной замены на поединок Тайрона Вудли и Даррена Тилла, который станет мейн-ивентом турнира UFC 228 в Далласе, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое