Только что в Сент-Луисе состоялся второй поединок основного карда турнира UFC Fight Night 124, в котором Камару Усман одержал победу над Эмилем Миком единогласным решением судей.

Бой сразу же начался с борьбы, в которой Мику удалось прихватить шею Усмана, однако, нигериец с честью вышел из этого положения и доминировал в партере до самого окончания первого раунда. Несмотря на контроль нигерийца, именно он получил рассечение на стартовом отрезке.

Во втором раунде норвежец попытался разбить Камару в стойке, но добиться каких-то успехов у него не получилось. Усман провел еще одни тейкдаун и нанес в партере несколько точных ударов. На этот момент было очевидно, что шанс Мика только в на ногах, поскольку на земле ловить норвежцу нечего.

Третья пятиминутка началась с того, что Мик попал ногой в пах нигерийцу, но поскольку удар бы нанесен без злого умысла, поединок продолжился. Тут же последовал перевод в борьбу, в которой до самого финала доминировал нигериец.

Судьбу боя решали судьи, справедливо отдавшие победу "нигерийскому кошмару" Камару Усману единогласным решением (30-27, 30-27, 30-27).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2018 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое