Бывший чемпион Bellator и ONE FC в полусредней весовой категории Бен Аскрен недавно перебрался в UFC и теперь с помощью социальных сетей атакует разных бойцов, поединки с которыми могут принести ему определенную выгоду. Недавно "Funky" обратил свой взор на опасного нигерийца Камару Усмана, имеющего впечатляющую победную серию из девяти поединков подряд.

"Нигерийский кошмар" дал своему настойчивому визави исчерпывающий ответ, однако в этой истории наверняка не будет поставлена точка, учитывая непростые характеры обоих бойцов.

"Не забывайте, я гоняюсь за титулом. С меня хватит. Я хочу бороться за пояс. Но если сейчас получить чемпионский бой невозможно, я готов драться с Колби Ковингтоном. Кто этот кудрявый идиот, который ничего не заработал? Я должен и дальше драться с парнями не заслуживающими права сражаться со мной? Я уже прошел проверку. Я доминировал над всеми, с кем встречался в октагоне. Мой рекорд в UFC 9-0. Последние ребята, имевшие такие показатели, все боролись за титулы. О чем они говорят? Здесь даже нечего обсуждать", - сказал Усман.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 30 ноября на шоу The Ultimate Fighter 28 Finale в Лас-Вегасе, Камару Усман победил бразильца Рафаэля Дос Аньоса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое