Чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе Каллум Смит, который отобрал этот титул у Джорджа Гроувса в финале Всемирной боксерской суперсерии, готов драться с любым представителем своего дивизиона.

28-летний Смит считает себя лучшим боксером 168 фунтов и намерен доказать это каждому сопернику, который имеет противоположное мнение и собирается отобрать у него чемпионский пояс.

"Я принял участие в Мохаммед Али Трофи, чтобы сразиться с Гроувсом. Я считал его лучшим боксером нашего дивизиона, но теперь, когда я побил Джорджа, мы готовы посмотреть, кто еще может составить мне конкуренцию. Любые другие парни, которые видят себе сильнее меня, увидят, насколько я хорош. Во время лагеря я становлюсь немного антисоциальным.

Нет, я не из тех ребят, как Марвин Хаглер. Я не отгораживаюсь от внешнего мира, но при этом становлюсь немного скучноватым. Сейчас мне хочется провести время со своей семьей. Через несколько месяцев я впервые стану отцом и с большим нетерпением жду этого момента. Мне нужно просто заняться обычными, повседневными делами", - сказал Смит.

Напомним, что 28 сентября в Джидде (Саудовская Аравия) Каллум Смит победил Джорджа Гроувса нокаутом в седьмом раунде и стал победителем первого сезона Всемирной боксерской суперсерии в 168 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 00:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое