Эдди Хирн, британский промоутер, глава Matchroom Sport утверждает, что поединок за вакантный титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBC между его подопечным, британским бойцом Каллумом Смитом (22-0, 17 КО) и американцем Энтони Дирреллом (30-1-1, 24 КО) может состоятся в мае на «Энфилде» (Ливерпуль (Великобритания), стадион одноименной футбольной команды).

С другой стороны, Дирреллы не в восторге от идеи проводить поединок в Великобритании, т.к. Андрэ Диррелл (25-2, 16 КО), старший брат Энтони, уверен, что в октябре 2009 года он был «ограблен» в чемпионском поединке против Карла Фроча (33-2, 24 КО). Стоит ли упоминать о том, что тот поединок проходил в Ноттингеме (Великобритания)?..

Эдди Хирн в эксклюзивном интервью Sky Sports:

«Я думаю, все решится на промоутерских торгах. Дирреллы не хотят ехать в Великобританию, поэтому сейчас что-либо им предлагать - бесполезно. Поэтому, надо победить на промоутерских торгах. Да. Планирую победить. Планирую провести поединок на Энфилде»

Напомним, что титул по версии WBC во втором среднем весе стал вакантным после того, как действующий чемпион Баду Джек (20-1-3, 12 КО) принял решение о переходе в полутяжелый дивизион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 04.02.2017 в 17:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое