Обладатель титула WBC Diamond в суперсреднем весе Каллум Смит крайне удивлен тем фактом, что его поединок против чемпиона мира по версии WBA Джорджа Гроувса, который станет финалом Всемирной боксерской суперсерии, скорее всего, не пройдет на территории Великобритании.

Безусловно, это смотрится достаточно странно, поскольку за Трофей Мохаммеда Али будут бороться два британских боксера и наверняка этот бой вызвал бы большой интерес на Туманном Альбионе.

"Два британца будут драться за пределами Великобритании. Это немного странно, но данный турнир изначально был необычным, своеобразным, как Лига Чемпионов. Я должен придерживаться требований организаторов, выполнять свою работу на ринге и побеждать.

Если честно, то это действительно странно, ведь когда у вас есть большое внутреннее противостояние, то в 99% случаев вы будете думать, что это состоится в Британии. На самом деле, это ни чуть не расстраивает меня, потому что место проведения не столь важно в данной ситуации.

А вот тот факт, что финал планировался на начало июня, но в итоге не состоялся даже в конце июля, меня действительно огорчает. Тем не менее я очень хочу этого поединка и готов ждать столько, сколько потребуется. Я не могу жаловаться, что мне приходится ждать", - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое