Каллум Смит и Джордж Гроувс вышли в финал турнира WBSS, однако, Гроувс травмировал плечо в полуфинальном бою против Криса Юбенка Младшего, чем значительно "спутал карты" в турнире. Сначала бой Гроувс - Смит переносился, были анонсированы разные даты, а затем и вовсе появились слухи о том, что Юбенк может заменить своего обидчика в финале.

Смит поделился своим мнением о происходящем:

"Сначала говорили о том, что бой состоится 2-го июня, потом сказали, что 29-го и до меня дошли слухи, что если Гроувс не будет готов, то его место займет Юбенк. Также я слышал о том, что бой могут перенести на август-сентябрь. Я усердно тренируюсь и должен быть готов к неожиданностям. Они могут сказать, что 29-го июня я должен сразиться с Гроувсом или Юбенком, а я должен принять бой."

"В СМИ твердили о том, что Юбенк заменит Джорджа, это точно, все решено и прочее, но фактически, официально ничего не подтверждено. Никто с нами это не согласовывал. Потом пошли слухи, что соперником все же будет Гроувс, чего я и хочу."

"Я бы предпочел подождать и сразиться с Гроувсом. Он владеет мировым титулом, ради которого я и пришел в WBSS. Это то, чего я хотел, когда начинал профессиональную карьеру, а теперь я могу этого лишиться. Когда-нибудь я все равно этого добьюсь. Я просто чувствую, что я получу больше почтения, большую награду и вообще заслужу больше, если побью Гроувса, а не Юбенка."

"Я лучше подожду пару месяцев, чтобы сразиться с Гроувсом. Ради боя с ним я и пришел в турнир. Есть и другие причины, но главная - это возможность выиграть титул чемпиона."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.05.2018 в 02:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое