Джо Галлахер, тренер и менеджер чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе Каллума Смита, рассказал о смелых желаниях своего подопечного, который не прочь померятся силами с мексиканцем Саулем Альваресом и ныне находящимся в отставке Андре Уордом. Пока Смит не имеет соперника для следующего матча, но промоутер Эдди Хирн уже анонсировал для ливерпульца большой поединок на первую половину 2019 года.

"Каллум сказал, что хочет драться в конце мая следующего года на стадионе в Ливерпуле. Если вы упоминаете имя "Канело", то это мужчина, который избил мужчину. Он поднялся в весе для боя с Рокки Филдингом. Если Сауль захочет приехать на "Энфилд" в 2019 году и сразиться с первым номером суперсреднего дивизиона Каллумом Смитом, то мы готовы к переговорам. Это поединок, который определенно мотивирует Каллума.

Послушайте, Смит готов двигаться дальше и снова протестировать себя против лучших в мире. Будь то "Канело", Андре Уорд или Адонис Стивенсон, это имена, которые заставят кровь Каллума бурлить. Если Каллум победить любого из них, он снова перейдет на новый уровень. Смит готов к этому этапу, он стал чемпионом мира в 28 лет", - заявил Галлахер.

Напомним, что британский боксер Каллум Смит завоевал титул WBA Super в финале Всемирной боксерской суперсерии, победив соотечественника Джорджа Гроувса нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое