В грядущий уик-энд на арене "The SSE Hydro" в Глазго, Шотландия состоится большой боксерский вечер, в рамках которого пройдут два четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии. В одном из них бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Нонито Донэйр сразится с обладателем титула WBA Super в 118 фунтах Райаном Барнеттом, не знающим поражений на профессиональном ринге.

По мнению одного из организаторов Мохаммед Али Трофи Калле Зауэрланда, завтра 35-летний "The Filipino Flash" имеет прекрасную возможность реанимировать свою карьеру, которая последнее время пошла на спад.

"Если вы посмотрите на два боя в Глазго, Райан Барнетт против Нонито Донэйра и Джош Тейлор против Райана Мартина, то очевидно, что нас ждут интереснейшие противостояния. Нонито имеет удивительную историю в этом виде спорта и сейчас спускается в весе, чтобы выйти на ринг с тем, кого все считают явным фаворитом. Я не хочу говорить, что это столкновение поколений, но для Донэйра это отличный шанс воскресить свою карьеру, а для Барнетта - прекрасная возможность сделать большое заявление на этом турнире", - сказал Зауэрланд.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 21 апреля на "The SSE Arena" в Белфасте, Северная Ирландия, Нонито Донэйр потерпел поражение от Карла Фрэмптона единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2018 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое