Чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Калеб Труа, который сделал главный апсет года по версии BoxingScene, победив Джеймса ДиГайла, не прочь провести реванш с Дэниелем Джейкобсом.

Эти боксеры встречались в апреле 2015 года и тогда победу праздновал "Чудо-человек", остановивший Труа техническим нокаутом в двенадцатом раунде.

"Да, я хотел бы получить второй бой с Джейкобсом. После нашей встречи Дэнни остановил всех своих соперников. Даже, если взять матч с Головкиным, то я считаю, что он выиграл эту битву. Джейкобс, вероятно, входит в десятку лучших боксеров независимо от весовой категории, поэтому для меня большая честь защитить титул против него.

Сейчас ситуация в 168 фунтах довольно жаркая. Есть четыре лучших во Всемирной боксерской суперсерии, также у нас есть Дэвид Бенавидес - хороший чемпион. Но я оставляю вопрос выбора соперника своим промоутерам, которые найдут для меня оптимальный вариант продолжения карьеры", - сказал Труа.

Напомним, что британский боксер Джеймс ДиГейл настаивает на реванше с Калебом Труа, поэтому, возможно, американца и ждет реванш, но только не с Дэниелем Джейкобсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.12.2017 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое