Чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Калеб Плант 20 июля будет защищать свой титул в поединке против небитого американца Майка Ли. По словам Планта, он упорно готовится к дебютной защите чемпионского пояса. Калеб желает сопернику удачи, однако прогнозирует, что он не сможет пройти всю дистанцию.

"Я пашу как лошадь. Спарринги проходят отлично. С моим весом все в порядке, так что я хорошо питаюсь. Во время прошлого тренировочного лагеря я вошел в ритм где-то на третьей или четвертой неделе. В этот раз мне хватило двух недель. Я планирую стать улучшенной версией Калеба Планта. Вместе с моим наставником Ларри Вейдом я улучшаю мощность и кондиции. Каждый может заметить, что я становлюсь сильнее. Однако ничто не заменит работу по повышению мастерства. Поэтому я также продолжаю развивать свои навыки.

В этом году в боксе уже произошло много больших апсетов, так что я достаточно мотивирован и сосредоточен на своих задачах. Я всегда говорил, что меня беспокоит только тот поединок, на который я подписал контракт. Я чувствую себя лучшим. Желаю удачи Майку Ли. Надеюсь, он хорошо себя покажет. Но ему нужно заключить спонсорский контракт с производителем матрасов, поскольку 20 июля я отправлю его спать. Наш бой не продлится все 12 раундов", - заявил Калеб Плант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.06.2019 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое