26-летний боксер второго среднего веса Калеб Плант наметил для себя довольно-таки амбициозную цель. Американец хочет стать первым в истории чемпионом в этой весовой категории, которому удалось бы собрать все четыре пояса чемпиона мира. В настоящий момент на поясе Калеба Планта красуется лишь один трофей - пояс чемпиона мира по версии IBF. Однако, молодой боец с оптимизмом смотрит в будущее.

«Я верю в то, что побью всех этих ребят. Даже не то, что верю, я чувствую это своим сердцем. Перед боем с Ускатеги я говорил, что многие из вас - пусть даже не вы лично, но многие люди из медиа или так называемые эксперты считали, что наш поединок пройдет совершенно по-другому. Я же пытался разжевать всем, как я одержу победу и почему», - критикует тех, кто не верил в него Калеб.

«Я могу ошибаться, но мне говорили, что еще никогда не было суперсредневеса, который бы обладал всеми четырьмя поясами. Вот чего я рассчитываю добиться. Я хочу остаться в книгах по истории. Я говорил это в интервью и повторю еще раз - я совершенно не боюсь боя ни с кем, в любое время, в любом месте. Даже после года простоя, сломанной руки и операции на ней и без разминочных боёв! Мы позволили Ускатеги провести лёгкий поединок и посмотрите, что сделали - и это после того, как я не дрался целый год. Можете представить, что было бы, если бы я регулярно выступал», - вспоминает свой первый чемпионский поединок Плант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.03.2019 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое