Последние несколько месяцев чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес все чаще и чаще обсуждает поединки во втором среднем и полутяжелом весах. Как оказалось, ради такого боя во второй средний вес готов спуститься не только Дмитрий Бивол. Всецело открыт для проведения поединка и Калеб Плант, который владеет титулом чемпиона мира по версии IBF в этой весовой категории. Калеб считает, что в настоящий момент он еще не заслуживает проведения такого большого денежного боя, но готов к его организации в обозримом будущем.

«Канело может делать то, что считает нужным. Я не могу влиять на его поступки, но если он захочет подняться в суперсредний вес, то мы, определённо, можем провести поединок. Я не боюсь ни Канело, ни Бенавидеса, ни Хосе Ускатеги, никого не боюсь. Я прошел через вещи, которые гораздо тяжелее, чем бокс. Если кто-то хочет со мной встретиться и думает, что может забрать мой пояс - вы знаете, кому нужно звонить. Меня не сложно найти».

«Я буду выступать в суперсреднем весе столько, сколько захочу. Я ем, что хочу, когда хочу и хорошо питаюсь. Если ты ешь так, как нужно, тренируешься, как положено и живёшь правильным образом жизни, то ты можешь держать вес», - говорит боксер.

«Оскар Де Ла Хойя не упоминает мое имя по нескольким причинам. Я не хочу стоять здесь и делать вид, что все меня боятся или не хотят со мной драться. У меня всего 18 боёв. Я всё ещё молод, мне только 26 лет, поэтому, причин может быть несколько. Мне всё ещё нужно раскрутить мой поединок против Канело. Позвольте мне делать мою работу. Я не буду заявлять, что я заслужил этот поединок, потому что это не так - по крайней мере, на сегодняшний день. Этот бой может быть мегафайтом, так зачем его устраивать прямо сейчас? Это марафон, а не спринт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.03.2019 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое