26-летний боец второго среднего веса Калеб Плант поговорил о поединке Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри, который состоится уже 1 декабря. По мнению американца, шансы 33-летнего Деонтея в данном бою выглядят более предпочтительными. Как заявил Плант, 30-летний Фьюри после долгого простоя неважно смотрелся в своих последних поединках и совершенно его не впечатлил.

«До того, как я посмотрел последний бой Фьюри, я думал, что бой против Уайлдера будет довольно близким. Однако, если же он будет выглядеть так же, как в своем последнем поединке, то будет нокаутирован. Впрочем он мог просто постараться побоксировать подольше раундов, расслабиться. Фьюри довольно умный парень и, вполне возможно, что он просто всех провёл для того, чтобы провести побольше раундов».

«Уайлдер смог вернуться после тяжёлой ситуации в бою с Ортисом. Что отличает чемпионов мира, так это то, что кто угодно может хорошо выступать, пока дела идут как по маслу, но когда вы сталкиваетесь с неприятностями, то важно, как вы через них проходите. Скатились ли вы вниз или сможете подняться с канваса?», - вопрошает Калеб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.11.2018 в 20:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое