25-летний проспект второго среднего веса Калеб Плант дал свой прогноз на ближайший бой Энтони Джошуа, в котором он встретиться с чемпионом по версии WBO в супертяжелом весе Джозефом Паркером. Бой между Джошуа и Паркером состоится 31 марта в Великобритании, на кону будут стоять три титула чемпиона мира.

"Шанс на нокаут есть у всех, но букмекерские котировки выставляются не просто так. Поэтому я ожидаю победу Энтони Джошуа. Я встречался с Джозефом Паркером, он вежливый и приятный парень. Он много умеет в плане техники, поэтому Энтони Джошуа должен показать лучшую версию себя и справиться со своим соперником не хуже, чем он делал это в прошлые свои бои. Если мы увидим того же Энтони Джошуа, которого видели ранее, то я уверен, что он победит в этом бою. В тоже время нельзя заглядывать Паркеру за спину, потому что он крепкий парень с хорошей техникой", - сказал Калеб.

"Я считаю, что потенциально Тайсон Фьюри может побить и Джошуа, и Уайлдера, я не говорю, что это мое мнение, но с учётом его скорости и IQ, он потенциально может одержать над ними победы. Но Тайсон Фьюри не смог воспользоваться этой возможностью и в этом нет ни вины Уайлдера, ни вины Джошуа. Таким образом, настало время для них двоих оказаться в центре всеобщего внимания и организовать этот мега бой, о котором просили уже многие фанаты".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.03.2018 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое