Американский полулегковес Каб Свонсон хотел бы выйти на замену травмированному Фрэнки Эдгару на чемпионский бой с Максом Холоуэем. Вместо этого руководство UFC решило предоставить очередной шанс Жозе Альдо, чем сильно огорчило Каба, кажется, приблизив его скорый уход из организации.

"Изначально выбор между тем, кому дать титульный бой, стоял между мной и Фрэнки. Потом выяснилось, что претендентом станет Фрэнки, и меня это расстроило. Я был уверен, что Эдгар уж точно не снимется с боя и будет драться даже со сломанным коленом. А потом я узнал, что он серьезно травмировал лицо и подумал: "Вау, теперь я, наконец, подерусь за пояс".

"Я пытался связаться с UFC, и мне ответили, что пытаются во всем разобраться. А потом я узнал, что титульник получил Альдо".

Следующий бой Каба - с Брайном Ортегой - станет последним по контракту Свонсона с UFC. И теперь неизвестно, будет ли он продлен.

"Сложно сказать, что будет. Дана сказал мне, что они не хотят, чтобы я уходил. Он говорил убедительно, но теперь мне сложно поверить в их слова. Я разочарован".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 21.11.2017 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое