На минувших выходных американский боец Каб Свонсон рассчитывал вернуться на тропу побед в поединке с бразильцем Ренато Мойкано, но все пошло совершенно не так, как планировалось. "Киллер" проиграл удушающим приемом в первом раунде, поставив себя в весьма непростое положение с точки зрения развития карьеры.

Вчера 34-летний Свонсон опубликовал в Твиттере заявление, в котором признал, что это поражение больно ударило по его амбициям и пообещал непременно вернуться с победой.

"Черт возьми, это здорово ужалило меня. Но вы не можете победить всех. Поздравляю Ренато Мойкано и его команду с победой. Я вернусь", - написал Свонсон.

Каб Свонсон действительно находится в непростой ситуации, поскольку потерпел три поражения подряд и напрочь лишил себя каких-либо титульных притязаний. Если до боя с Брайном Ортегой многие фанаты "Киллера" настаивали на предоставлении ему титульного шанса, то сейчас такие перспективы выглядят иллюзорными.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру "Киллер" одержал двадцать пять побед, пятнадцать из которых были досрочными и потерпел десять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.08.2018 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое