Американский боец Каб Свонсон, которому завтра на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе предстоит поединок с бразильцем Ренато Мойкано, прокомментировал недавнюю победу своего бывшего соперника Жозе Алдо над Джереми Стивенсом. 34-летний "Киллер" рад возвращению экс-чемпиона в полулегком весе и рассчитывает в ближайшем обозримом будущем провести с ним матч-реванш.

"Я горжусь Жозе Алдо. Было здорово видеть этого парня таким эмоциональным. Нам всем известно, как тяжело переживать взлеты и падения в нашем спорте. Я искренне радовался его победе над Стивенсом и, как мне показалось, многие фанаты испытывали схожие эмоции. Да, мне действительно хочется встретиться с ним вновь и, возможно, это произойдет в ближайшем будущем.

Сейчас на моем пути другой бразильский ударник. Сперва я пройду этого соперника, а затем буду смотреть, какие у меня есть варианты для продолжения карьеры. Мне хотелось, чтобы бой Алдо-Стивенс продлился немного дольше. Жозе проделал отличную работу, финишировав Джереми ударом по корпусу, но, как хардкорный фанат, я жаждал продолжения, потому что это был очень интересный бой", - сказал Свонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое