Американский боец Каб Свонсон сражается под флагом UFC с 2011 года и до сих пор не получил возможности побороться за титул. 34-летний уроженец Калифорнии не скрывает, что чемпионские бои приносят более интересные гонорары, поэтому он не намерен продлевать контракт с промоушеном, который истекает 9 декабря после поединка с Брайаном Ортегой.

"Оглядываясь на бойцов, которые получили свои титульники, я вижу - Чед Мендес, Фрэнки Эдгар, Жозе Алдо получили их несколько раз, Чен Сон Джон вообще непонятно как стал претендентом на пояс чемпиона. Все парни из верхушки рейтинга имели свой шанс.

Максу Холлоуэю потребовалась целая вечность, чтобы получить бой за пояс. Я активно высказывался об этом. Я не понимаю, почему за столько лет мне не дали чемпионский поединок, возможно, они не высокого мнения об мне. Борясь за титул или удерживая его я буду получать совершенно иные деньги.

Это дает больше возможностей, но у меня не было такого шанса. Я хотел драться за пределами своего контракта с промоушеном, чтобы посмотреть предложения других компаний. Этим я намеревался показать UFC, что хочу работать с ними, но требую к себе большего уважения. Я боец старой закалки", - сказал Свонсон.

Очевидно, разочарование Каба Свонсона вызвал тот факт, что Жозе Алдо получил возможность провести реванш с Максом Холлоуэйем, заменив травмированного Фрэнки Эдгара. Хотя, в этой ситуации промоушен вполне мог предоставить ему шанс сразиться за чемпионский пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2017 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое