Известный режиссер и сценарист документальных лент Сергей Долбилов, который до этого снял цикл фильмов о легендарных братьях Кличко, на днях выложил в Сеть трейлер своей новой документальной картины под названием "Папаченко". Данная картина раскроет подробности жизни и самой личности отца и главного тренера чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко - Анатолия Николаевича Ломаченко, который также внес свой вклад и в развитие таких украинских чемпионов, как Александр Усик и Александр Гвоздик.

О своем произведении Долбилов написал следующее:

"Последние полгода я работаю над фильмом о Ломаченко. Вернее, правильно было бы сказать, что я работаю с этими выдающимися людьми уже более пяти лет. А последние полгода просто полностью посвящён работе над конкретным фильмом. Анатолий Николаевич и Василий Анатольевич. Лучшие в своём деле.

Надеюсь в этом фильме нам удалось хоть немного приоткрыть завесу и показать, какой он - старший Ломаченко. Огромное спасибо всей творческой группе, которая трудилась и трудится над фильмом. И отдельно, моему партнёру Олесю Маляревичу, благодаря которому этот фильм выйдет в свет. И очень надеюсь, что союз великого спортсмена и великого тренера ещё долго будет нас радовать".

Дата выхода фильма пока остается неизвестной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.07.2019 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое