Экс-чемпион мира из Кубы Юриоркис Гамбоа продолжает строить планы на будущее и теперь в его список вошёл украинский чемпион WBA в лёгком весе Василий Ломаченко.

Юриоркису предстоит 10-го ноября поединок с представителем Мексики Мигелем Бельтраном. Затем у него в планах скрестить перчатки с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Хуаном Мануэлем Лопесом, который свой следующий бой также проведёт 10-го ноября. Если бойцы одержат победы, будут иметь возможность определить сильнейшего между собой.

По словам Гамбоа, он очень желает выйти на ринг с Лопесом, а после победы его главной целью станет титульная схватка с Ломаченко:

«В моей карьере прошло много разных вещей, но я сейчас здесь с правильными людьми и моя карьера далека от завершения. То, что Лопес говорит (Хуан Мануэль говорил, что Гамбоа будет его избегать - прим. автора) - не правда, ведь он знает пункты контракта, согласно которым, в случае наших побед 10-го ноября, мы будем драться друг с другом. Я не вижу, чтобы Бельтран мог мне что-то противопоставить, поэтому я заглядываю в будущее. Также я не вижу шансов Хуана, поэтому говорю уже сейчас о Ломаченко. Я хочу этого поединка и шанса стать чемпионом мира», - сказал Гамбоа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.09.2018 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое