Бразильский ветеран Юрий Алькантара вынужден был лечь под нож после поединка с американцем Кори Сэндхагеном, в котором получил серьезный перелом носа. 38-летний "Marajo" был близок к победе в самом начале боя, но Сэндхаген с честью выдержал попытку проведения болевого приема и сразу же перешел в наступление.

После поединка рефери Брэндон Фаннастиель подвергся жесткой критике за то, что не остановил схватку еще в первом раунде и позволил бразильцу получить дополнительный урон. В итоге бой закончился во второй пятиминутке, когда Сэндхаген начал еще более откровенно избивать своего соперника. Это противостояние стало "Боем вечера" на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне, но наверняка дополнительные $50 000 не компенсирует тот вред, который был нанесен здоровью Алькантары.

Менеджер Валлид Исмаил, представляющий интересы Юрия Алькантары, сообщил, что операция на носу прошла успешно и через месяц его подопечный сможет вернуться к тренировкам. Сам "Marajo" не потерял оптимизма и назвал противостояние с американским бойцом Кори Сэндхагеном одним из самых невероятных поединков за всю свою профессиональную карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.08.2018 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое