11-й номер рейтинга средневесов UFC Юрайя Холл, которому в грядущий уик-энд предстоит бой с Витором Белфортом, уважает своего опытного оппонента, но настроен только на победу.

"Я чувствую себя очень хорошо и позитивно. Мне нечего сказать этому парню, для меня это отличная возможность противостоять легенде. Я смотрю на этот бой именно так. Речь не идет о том, чтобы записать громкое имя в свой послужной список. Это что-то вроде Вау!

Я вырос наблюдая за Витором и теперь нахожусь на этом уровне. Чтобы не показал Белфорт, я на 100% готов к поединку. Начиная в ММА, я был непобежденным в кикбоксинге. Я поменял вид боевых искусств, потому что люблю новые вызовы", - сказал Холл.

Напомним, что вчера Витор Белфорт официально заявил, что поединок с Юрайей Холлом станет финалом его 22-летней профессиональной карьеры.

Бразильский боец давно задумывался о завершении выступлений в смешанных единоборствах, но всякий раз находил мотивацию и возвращался вновь. На этот раз Витор точно решил, что пора вешать перчатки на гвоздь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое