В рамках предварительного карда турнира UFC 232 ямайский боец Юрайя Холл победил американца Бивона Льюиса нокаутом в третьем раунде, посвятив этот успех своей сестре, которая борется с депрессией.

В интервью Джо Рогану после окончания поединка 34-летний Холл рассказал о проблеме своей сестры, а также напомнил, что сейчас от подобного недуга страдает множество людей по всему миру.

"Если честно, сегодня вечером я дрался не за себя. На самом деле, я сражался за свою сестру. Она борется с депрессией, и это действительно тяжелое время для него. Она потрясающий человек, и я знаю, что депрессия - это то, от чего сейчас страдает множество людей. Я просто хочу, чтобы ты знала, я люблю тебя.

Этот мир не был таким же без тебя. Я много раз терпел неудачи на большой сцене. И я знаю, что жизнь - это тяжелая штука, но по той же причине, по которой ты сказала "продолжай стоять", я продолжаю вставать и двигаюсь дальше. Сегодняшний вечер был посвящен тебе, я люблю тебя", - заявил Холл.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боец ямайского происхождения Юрайя Холл одержал шестнадцать побед, четырнадцать из которых были досрочными, и потерпел девять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2018 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое