Ямайский боец Юрайя Холл сделал первое публичное заявление после неудачной весогонки накануне турнира UFC в Сент-Луисе. По словам 33-летнего ямайца, из-за проблем со снижением веса у него случился микро-инсульт и легкий сердечный приступ, которые привели к госпитализации.

"Это был самый ужасный опыт в моей карьере. Я был в сознании и при этом был без сознания. Я прекрасно понимал, что происходит, но боролся с этим. Мне кажется, у меня случился микро-инсульт и легкий сердечный приступ. Мои почки оказались не порядке. Как я уже сказал, я проигнорировал сигналы своего организма.

Доктор сказал, что если бы я сделал вес, я вероятно бы умер на следующий день, так как мой организм был не готов к этому. Больше я не намерен игнорировать свое здоровье. Я делал это для фанатов, для получение гонорара, но, в конце концов, ваша жизнь не стоит этого. Мне бы очень хотелось снова сразиться с Белфортом, если Витор согласится. Мне нужно поправиться, но я бы с удовольствием сразился с ним", - сказал Холл.

Напомним, что Юрайа Холл не сумел сделать вес перед турниром UFC в Сент-Луисе и не явился на процедуру взвешивания, чем сорвал бой с Витором Белфортом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2018 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое