Бывший американский боец Юрайя Фэйбер, завершивший профессиональную карьеру в декабре 2016 года, не исключил своего возвращения в UFC, в случае получения интересных предложений.

39-летний "The California Kid" по-прежнему находится на контракте у самого популярнейшего промоушена мира и проходит регулярные тестирования Американского антидопингового агентства (USADA).

"Могу ли я провести еще несколько поединков? Конечно. Способен ли я еще несколько лет выступать на хорошем уровне? Без всяких сомнений. Насколько высока вероятность моего возвращения? Достаточно высока. У меня есть действующий контракт с UFC и я продолжаю проходить регулярные проверки USADA. Я тестируюсь на всякий случай, если вдруг мне подвернется действительно стоящий вариант.

Честно говоря, я тренируюсь даже больше, чем некоторые выступающие сейчас ребята. Примером для меня служат такие легенды, как Дэн Хендерсон, Рэнди Кутюр и Тито Ортис, которые здорово смотрелись в свои сорок. Мое возвращение возможно, ведь я веду здоровый образ жизни и не являюсь растраченным бойцом. Тем не менее, на данный момент я получаю удовольствие от тренерской работы, занятия бизнесом и хорошего времяпровождения со своей семьей", - заявил Фэйбер.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Юрайя Фэйбер одержал тридцать четыре победы, двадцать шесть из которых были досрочными, и потерпел десять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2018 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое