Противостояние двух чемпионов Ти Джея Диллашоу и Деметриуса Джонсона является одной из наиболее обсуждаемых тем на сегодняшний день. Всех интересует два вопроса: сделает ли Диллашоу 125 фунтов и сможет ли Джонсон продлить серию успешных защит титула.

На эти вопросы попробовал дать ответ Юрайя Фабер, бывший наставник Ти Джея Диллашоу, с которым у него сейчас нет дружеских или приятельских отношений.

"В течение длительного периода времени Ти Джей имел проблемы с весом. Он весил 143 фунта, когда впервые пришел к нам в зал и мы говорили о том, чтобы спуститься в 125. Мне интересно посмотреть, получиться ли у него это, но в целом мне больше по душе легчайший вес. Я хотел бы посмотреть на его защиты титула и конечно же хочу, чтобы Коди получил этот матч-реванш.

Касательно исхода боя Джонсон - Диллашоу, то я склоняюсь к Ти Джею, поскольку помню, что случилось с Домиником Крузом и там еще было немного борьбы. Ти Джей - борец номер один в дивизионе, он очень хороший борец. Безусловно, это будет близкий бой, который может завершиться в любую пользу, но я склоняюсь к победе Диллашоу", - сказал Фабер.

Напомним, что поединок Ти Джея Диллашоу и Деметриуса Джонсона - это детище Данны Уайта, ведь именно президент UFC хочет видеть этих парней в клетке друг против друга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое