Бывший чемпион легчайшего дивизиона UFC Ти Джей Диллашоу сейчас отбывает 2-х годичное отстранение за приминение запрещенного препарата EPO. Как только новость об этом стала доступна общественности многие тут же задумались, насколько сильно пострадает наследие бойца и каким он вернется в октагон спустя два года простоя.

Что ж, согласно бывшему другу Ти Джея Юрайе Фэйберу, с которым они сейчас враждуют, Диллашоу, скорее всего, вернется еще более лучшей версией себя, чем он был раньше. Также Фэйбер предположил, что люди наверняка забудут, что боец был когда-то пойман за употребление допинга.

"Он вернется настоящим монстром. Я знаю, что он подойдет к этому с научной стороны, и попробует понять, как ему получить преимущество. Это то, кто он есть. Понимаете, просто обманывать, это одно. Совсем другое дело, когда человек разбирается в том, что он делает и при этом он тяжело тренируется.

Думаю ли я, что он вновь будет чист? Или останутся ли какие-либо последствия, которые будут досаждать ему всю его оставшуюся карьеру? Скорее всего, Диллашоу такой парень, что он еще получит со всего этого выгоду. Нет сомнений в том, что он будет эдаким крепким парнем, и люди просто забудут о том, что он сделал, как забыли о том, на чем ловили многих других бойцов", - заявил Фэйбер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.05.2019 в 17:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое