Регулярный чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Юниор Дортикос (22-0, 21 КО) уверен, что он отправит в нокаут чемпиона IBF Мурата Гассиева (25-0, 18 КО) в полуфинале турнира World Boxing Super Series (WBSS).
Бой был официально объявлен во вторник. Поединок пройдет в Сочи, 3 февраля. Победитель будет участвовать в финальном бою турнира WBSS, против победителя боя между Александром Усиком и Майрисом Бридисом.

«Купил ли я обезболивающее для Гассиева, как и обещал? Да, конечно, я их купил», - сказал Дортикос журналистам.
«Я буду бить его очень сильно, и ему будет очень больно. У меня нет никакой неприязни к противникам и их поклонникам. Мы сражаемся только на ринге, и мы можем быть друзьями за пределами ринга. У нас нет ничего личного с Гассиевым, Я сказал ему, что хочу нокаутировать его, и я не сказал ему ничего неуважительного».
«Лучшая работа, которую я могу сделать, - это устроить хороший бой, чтобы все были счастливы увидеть его. Выиграет лучший, и конечно, я знаю, что лучшим являюсь я. Я хочу передать большой привет всем поклонникам бокса из России , и я надеюсь, что они придут и посмотрят, каким будет нокаут». - сказал Юниер Дортикос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 06.12.2017 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое