Чемпион по версии IBO во втором среднем весе британец Крис Юбэнк - младший в прошлом месяце сумел добиться самой важной победы в своей карьере, побив соотечественника Джеймса ДиГейла решением судей. Окрыленный успехом Крис уже успел много чего наговорить, но теперь в его поле зрения попал чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе, а также обладатель титула WBA Regular в суперсреднем мексиканец Сауль Альварес.

«Я занимаюсь боксом ради того, чтобы стать чемпионом и объединять титулы, а также драться с лучшими. Есть много ребят, поединок с которыми станет отличным вариантом для меня и все они являются чемпионами мира.

Сауль Альварес - самый известный боец в мире на данный момент и он выступает в моем весе. Так что если все будет идти по плану, то наш поединок неизбежен. Рано или поздно мы с ним разделим ринг», - сказал Юбэнк.

Также Крис заявляет, что намерен в этом году провести три или четыре поединка и уже в следующем бою хочет объединить титулы.

«Я намерен быть активным и драться три или четыре раза в этом году. Сейчас мы ищем варианты, чтобы пополнить мою коллекцию поясов. В моей весовой категории много громких имен», - добавил Юбэнк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.03.2019 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое